ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! ЧТО ТАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ? - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Вторник, 16.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » ЧТО ТАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ? (ЧТО ТАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ?)
ЧТО ТАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ?
reiki-svetДата: Понедельник, 22.02.2016, 00:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ?

Посвящение – это кармический долг, обязанность, которую человек ставит перед инкарнацией. Он должен пройти в жизни определенные ступени, ведущие к проработке каналов Света и перестройке Световых тел. Посвящения и есть настройка человека на новые возможности, ведущие к укреплению связи с Духом при помощи дополнительной кристаллизации. Чем больше Посвящений, чем интенсивнее кристаллизация, тем четче связь с Духом и любыми Сущностями Света – Ангелами, Архангелами, индивидуальными Сущностями, через решетку Сознания Христа.

Укрепляя индивидуальную сеть, человек присоединяется дополнительными связями к общей решетке и способствует укреплению связи Земли с Галактическим Единством.

Как действует Посвящение на человека?

Прежде всего, его сознание перестраивается, такие люди все находятся на служении. Они обязаны помогать другим, они ставят себе цели, сообразуясь с задачей помощи планете и людям. Каждый жизненный шаг, поступок наполнен новым смыслом и значением.

Есть люди, стоящие на службе у Иерархии Света непосредственно. Они исполняют свои задачи тихо и не раскрываясь.
Есть, наоборот, люди, призванные работать с людьми – ведущие школ, семинаров, обучающих практик.
Фактически все они целители, даже если они не лечат. Они способны на целительство, т. к. все каналы Света открыты.

Какие задачи ставит Иерархия перед Посвященными?

Принять новые знания,

раскрыть содержание небесных библиотек,

объяснить значение момента,

рассказать о новых целительных энергиях,

нарабатывать и развивать:

практики решения кармических задач,
положений,
практики целительства,
продвижения человека в Свет,
обучения новым знаниям и
руководство групповыми действиями вплоть до планетарных мероприятий.
Человек Посвящения – это открытая книга для любых действий, желательных Иерархии. Устремляясь к Духу, он проходит несколько ступеней, каждая из которых открывает новые возможности и ведет к общему возмужанию и перестройке мышления, к непривязанности и отсутствию личных интересов в практике служения.

Например, человек пишет книги, принося в свет наши истины, наши уроки. Или работает на службе экологической защиты земли, животных, растений. Этот человек не желает личной корысти, славы, наград и пр., наоборот, он работает на общество, принося посильную пользу и счастлив этим. Это приносит ему удовлетворение и становится главным смыслом его жизни.

Мы же даем людям, исполненным служения, защиту и продвигаем их в Свет, перестраивая их тела Света, исцеляя их болезни, следя за необходимым достатком и строго спрашивая их за неисполнение долга.

Отдельно хочется сказать о последнем.

Человек, устремленный по лестнице, ведущей в небо, обязан относиться к себе со всей строгостью и аккуратностью.

Он не может себе позволить быть небрежным с людьми, с собой и всегда должен продумывать результаты своих действий и желаний.

Он обязан быть разумным при постановке целей, разбираться в правильных и адекватных их формулировках, чтобы не пожелать ненужного.

После четвертого Посвящения карма человека исчерпана. Он стоит на чистом листе. От него зависит, чтобы эта жизнь осталась чистой и не принесла ему новых неприятностей и болезней. Люди, чистые душой, помыслами, должны быть устремлены к задачам Иерархии Света.

Каждому дается задача по силам соответственно менталитету и уровню его развития. Спрос за неисполнение задач очень строгий, нарушения караются незамедлительно. Мы не пугаем людей, но призываем отнестись очень серьезно к продвижению в Духе. И последнее…

К чему ведет эта дорога?

Так же как и всех, к Вознесению. Просто у людей разные кармические задачи. И если человек намечает пройти путь и исполняет это, он становится заметной фигурой в следующей Иерархии, относясь к самым начальным ее ученикам.

«Знания из огненного слоя» 

Записано Н. Котельниковой
 
Форум » Разное » Разное » ЧТО ТАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ? (ЧТО ТАКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru