ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! современный ченнелинг. - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » современный ченнелинг. (современный ченнелинг.)
современный ченнелинг.
reiki-svetДата: Пятница, 24.08.2012, 19:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
современный ченнелинг.

Информацию может получать любой человек, в виде красочных снов, интуиции, видения, яснослышания, автоматического письма.
Но не факт, что информация полученная человеком является истинной и несет в себе позитивное зерно развития.
В данный момент много ченнелеров передающие информацию человечеству. Как распознать откуда получен тот или иной источник знаний, которые нам предлагают.
По собственному опыту знаю, что существуют астральные духи, которым только и надо, что бы вы были в их распоряжении. С помощью вас они получают энергии необходимые для их существования и чем больше человек подсел на этот канал, тем больше они его используют.
Обычно послания этих существ имеют свой характер, если ченнелер не очень высокого энергетического уровня, его обязательно поймают на таких человеческих чувствах – как желание славы, денег, успеха, власти и т.д.
Сущности разумны по своей природе и знают человеческие слабости.
Более продвинутых чел , ловят на важности информации, всякого рода страшилки, с помощью которых человека вгоняют в страх, за свою жизнь, жизнь его близких, всякого рода катастрофы, концы света и т.д. Люди подсевшие на такого рода каналы будут получать рекомендации по спасению человечества и планеты.
Даже у великих пророков информация имела место быть правдивой лишь в 40%. И это очень высокий результат.
Но самое интересное в том, что они обладая этими 40% не могли изменить, что либо, это все равно происходило в независимости от того, знали об этом люди или нет.
Вы скажите владеешь информацией – значит предупрежден. Я с этим не соглашусь, тонкость человеческой психики не изучены, я сталкивалась с ситуациями во время работы с пациентами, когда человеку в 19 лет гадалка предсказала, что он умрет в 50 лет, получив эту информацию он посмеялся и забыл о ней, но когда ему исполнилось 49, информация всплыла в памяти и начался панический страх за свою жизнь. Человек обследовался у всех врачей, ему сказали, что он полностью здоров, он не поверил и начал бегать по целителям, в конце концов пришлось много потрудиться, что бы стереть этот страх и человек начал плодотворно жить.
Еще один вид такого вредоносного действия это вера в то, что вы во время визуализации или медитации подключаетесь к неведомым мирам и вас там ведут, исцеляют и наставляют.
Одна моя ученица так далеко ушла в своих фантазиях, что я серьезно забеспокоилась о ее психическом здоровье. То ей заменяли органы, с больных на здоровые, то активировали ДНК, то ее спасут во время армагеддона инопланетные корабли, то , то, то.
Но почему то ее фантазии не доходили дальше фантазий, больное сердце которое поменяли в ее медитациях на здоровое, почему то все равно болит и приходится ложиться в стационар, что бы хоть как то унять аритмию. И что самое интересное человек в это свято верит.
У других людей после прослушивания и чтения текстов, появилась мания величия, смешно наблюдать за таким адептом, который в видениях увидел себя воплощением Изиды или княгини Ольги, когда задаешь им вопрос и что дальше, ты была Изидой, ну, они жутко обижаются. Видимо это придает им значимости.
Я согласна на регрессивный гипноз, только в тех случаях, когда это необходимо в целях лечения и другие методы не помогают и то в индивидуальном порядке, то есть это сеанс без посторонних – гипнолог и пациент. Хотя сейчас куча умельцев делают коллективную регрессию на 200 человек, не стоит бояться, это просто коллективная медитация, каждый увидит то, что хочет увидеть и всего лишь.
Но существуют даже противопоказания регрессивного гипноза.
Тяжелые заболевания, связанные с разрушением мозговой или какой-либо другой ткани организма, при параличах, при нарушении мозгового кровообращения - инсульт, тромбоз. Любые острые соматические состояния - инфаркт миокарда, острый аппендицит, инфекции с высокой температурой и т.п. Острые психозы - шизофрения, маниакально-депрессивный психоз. Алкогольное или наркотическое опьянение.
Относительные противопоказания к применению гипноза: гипертонические и гипотонические кризисы, сердечнососудистая недостаточность, наклонность к кровотечениям, страх и недоверие к гипнологу.
Все виды получения информации нужно контролировать с позиции полезности и развития. Если при помощи информации вами управляют, обещают неведомо что, даже хвалят, я советую задуматься об источнике посылающем вам эту информацию.
Иногда достаточно мысленно сказать – по праву Свободной воли и законам космоса я хочу знать правду с кем я говорю. В 99% сущность назовет себя или ответит вам негативно, я понимаю, что вам это не очень понравится, но лучше не экспериментировать, ибо иногда это приводит к плачевным результатам.
Наталья Кизима
 
Форум » Разное » Разное » современный ченнелинг. (современный ченнелинг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru