ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Цифры удачи - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Вторник, 23.04.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Цифры удачи (Цифры удачи)
Цифры удачи
reiki-svetДата: Среда, 23.11.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Цифры удачи

Как вы относитесь к числам? Никак, ответят многие. И будут неправы. Ведь с помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности. Не верите? Попробуйте сами! Ускоряем — замедляем-если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло, нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 умножит ваши усилия, а 0 сведет на нет силу противодействия.
Если вам, наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребенок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре». 4 — это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она и станет задерживать, заземлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда ни кинешься, везде одно и то же — устойчивость и замедление.
Прибавляем — убавляем
Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 — число таинственного действия, 1 — число цели и энергии, ну а 8 (7 + 1) — число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить (например, собственный вес), представьте себя стройной березкой и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10 — 1 = 9, а 9 — число перемен.
Строим — разрушаем
Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков», и то, о чем вы поведете речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представлять себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре». Во-первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во-вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 — число бесконечности.
Вот и выйдет дробление до бесконечности — в пыль.
Счастье и время
Если вам не хватает счастья, удачи, легкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!
Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9 — перемена, 1 — самая быстрая цифра. Кроме того, 1 — начало, 9 — конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что номер 911 — вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 — это еще и номер Вселенской канцелярии — той самой, где на все отводится свое время.
Искусствовед Елена Коровина

 
reiki-svetДата: Среда, 23.11.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Практика работы с числами

Каким образом влияют числа на конкретного человека? Ответ на эти и многие другие вопросы можно найти, если прислушаться к тому, что дошло до нашего времени из глубин истории от предков. На Руси в разное время с глубоким уважением относились к тем, кто владел знаниями о языке народа и числах. Не случайно в нашей речи широко бытует фраза "я считаю" в смысле "я имею мнение". Именно это словосочетание наиболее близко подводит нас к самой сути нумерологии, которая опирается на исследование чисел с помощью слов и слов с помощью чисел. Как известно, Пифагор, его ученики и последователи сократили все числа до цифр от 1 до 9 включительно, поскольку они являются исходными числами, из которых могут быть получены все другие. Для сокращения больших чисел в элементарные разработаны разные системы. Самый простой и популярный метод - сложить все цифры этого числа, затем, если образуется 10 или более, сложить и эти цифры, Этот процесс продолжают до тех пор, пока не получат элементарное число от 1 до 9 (в некоторых вариантах нумерологических расчётов двузначные числа 11, 22 и 33 также называемые господствующими, не сокращаются до однозначных). Такому анализу могут быть подвергнуты любые числа: дата Вашего рождения, номер телефона, номер квартиры... Все эти числа могут многое сказать о своём обладателе.
По числу вы можете определить, каким для вас будет грядущий год и как его использовать с наибольшей для себя выгодой. С нумерологической точки зрения, время движется по нескончаемо повторяющимся циклам от 1 до 9. В рамках столетий и декад каждый новый год приносит с собой новое число. Дни и месяцы внутри года также могут быть разделены на циклы. Этим циклам подчиняется все во Вселенной. Кроме того, каждый из нас обладает собственным циклом.
Например, 1900 год дает в сумме 1 - это время начала развития, открытий и изобретений. Влияние "1" провоцирует напористые агрессивные силы, которые неуклонно преследуют свои цели и не склонны ни к сотрудничеству, ни к компромиссам. Это время непрекращающихся поворотов и революций. Это время возникновения новых стран и политических блоков, новых социальных и научных теорий. Характерным следствием влияния единицы на все 19.. годы стали две великих войны этого столетия, холодная война, революционные достижения в науке и в современном искусстве, отмена викторианских условностей и ограничений.
Возможен и нумерологический анализ слов, например, Вашего имени. Тот факт, что имя отличает Вас от остальных людей, служит основанием считать, что оно вмещает в себя Вашу индивидуальность. Если подвергнуть Ваше имя анализу, согласно традиционным правилам, то оно позволит выявить Ваш характер и судьбу. Таким образом, используя нумерологию, можно выбрать надёжного делового партнёра, гармоничное название для фирмы, подходящее имя для ребёнка. Также важно, чтобы название местожительства представляло собой подходящую Вам цифру.
Нумерологию можно использовать не только для постижения собственного характера, но и для изменения своей жизни и судьбы. Если для совершения важных поступков не помогает ни перемена мест, ни выбор подходящих дней, то можно изменить свое имя и, тем самым, приобрести другое число (это мнение было широко распространено в период средневековья, считалось, что жизнь больного можно спасти, заменив ему имя, так как это приводило в замешательство ангела, ответственного за подведение итоговой черты в жизни человека). Влияние нового числа станет постепенно сказываться на вашей жизни, и люди начнут относиться к вам по-иному.

Вот интересная практика работы с цифрами и буквами руского алфавита. Все буквы алфавита занимают строго определённое место и соответствуют своему порядковому номеру, то есть А - 1, Б - 2, В - 3 …….. Я - 33. Если определить код слова "язык" (имея в виду в данном случае язык как средство общения), суммируя все порядковые номера букв, то получится число 83. С этим же математическим значением связано и само слово "число":

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ь Ы Ъ Э Ю Я
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Слова и числовые значения слов. Код.

Я з ы к
33 + 9 + 29 + 12 = 83

Ч и с л о
25 + 10 + 19 + 13 + 16 = 83
Н у м е р о л о г и я
15 + 21 + 14 + 6 + 18 + 16 + 13 + 16 + 4 + 10 + 33 = 116
С ч и т а й в с е с л о в а
19 + 25 + 10 + 20 + 1 + 11 + 3 + 19 + 6 + 19 + 13 + 16 + 3 + 1 =116

Таким образом, можно предположить, что каждый из нас имеет свое уникальное слово (инициалы), которому соответсвует определенное число. И оно оказывает свое воздействие на нашу жизнь.

 
reiki-svetДата: Среда, 23.11.2011, 21:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Значение чисел


Значения чисел - это величавшая тайна Космоса, и ранее она была доступна только великим посвящённым и то не всем. Сейчас можно открыть часть знаний о числах, которые не смогут принести вреда.
Итак, ЕДИНИЦА - I.
Это символ единой Божественной души, это вы знаете. Он означает всеобщее единство всего сущего с Богом.
Два - 2, пара сил.
Это зло и добро, живое и мертвое, мужчина и женщина, свет и тьма.
Это символ развития, без чего не может быть движения вперед.
Три - 3, троица.
Это Отец, Сын и Святой Дух. Это три начала человека. Это священная триада, без которой нет человека на Земле.
Четыре - 4.
Это краеугольный камень всего сущего, человек плюс Бог, три плюс один. Это самый устойчивый элемент - квадрат с четырьмя сторонами.
Пять - это три плюс два (3 + 2).
Это человек плюс развитие его по этапам бытия.
Шесть - это один плюс два плюс три (1 + 2 + 3).
Это Божественная душа, развивающаяся в человеке. Это вся совокупность наполнения человека всеми силами Бога и природы; здесь и добро, и зло, и любовь, и ненависть, и свет, и тьма - и всё это воплотилось в человеческой душе.
Семь - 7 - (4 + 3).
Это гармония Бога и человека, это семь ступеней его развития по восхождению к совершенству, семь планов бытия, семь тел, или оболочек человека и т.д.
Восемь – 8.
Это бесконечное превращение Божественного в Божественное через человека. Это петля или круг его превращений в Земном и Небесном плане через точку перехода - смерть и рождение.
Девять - 9 (1 + 8).
Это наивысшее достижение всего, что может достичь человек в своем развитии. Это его приближение к Богу через развитие. Имеются и другие варианты толкования, которые вы сможете продумать сами, исходя из составляющих девятку чисел.
Десять - 10.
Это полное слияние человека с Божеством, ибо один (1) - это Бог, душа, а ноль (0) - это цикл, замкнутый в вечность, то есть, никаких переходов уже нет, а есть бесконечность и вечность бытия.

Из книги Тайны Космоса
 
Форум » Разное » Разное » Цифры удачи (Цифры удачи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru