ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Медитация «Откат Системы» - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Медитация «Откат Системы»
Медитация «Откат Системы»
elenaДата: Вторник, 22.02.2011, 20:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Меня зовут Пол Бо и я – компьютерщик. Я занимаюсь сборкой и наладкой компьютеров уже пятнадцать лет. И с каждым годом я все чаще прослеживаю аналогии между устройством наших ПиСи и работой наших организмов. Впрочем, это тема отдельной большой беседы, а сегодня мы поговорим лишь об одном ее аспекте – об «откате системы до контрольной точки восстановления»…
Даже чайники знают, что если компьютер засбоил, его надо перегрузить. То есть нажать кнопку «Резет». Тогда в большинстве случаев все снова начинает работать нормально.
В отношении наших организмов таким «резетом» является сон. Во время сна, пока сознание отдыхает, система самонастраивается, устраняя мелкие ошибки и корректируя дальнейшее развитие событий.
Но случается, что количество мелких огрехов в работе системы (битые сектора, «горячие перестарты» и прочее) достигает критической массы и – бац – перезагрузка уже не помогает. Комп продолжает виснуть или просто отказывается работать. Большинство людей в этом случае вызывает мастера. Однако те, кто знаком с работой операционной системы не первый год, знают, что существуют так называемые «точки отката», т.е «вехи», на которых компьютер «запоминал» безопасную конфигурацию всех систем (до того, как вы что-то там намутили), и может при необходимости вернуться к такой точке восстановления… У нас говорят «откатиться». Таких точек восстановления может быть несколько на разные даты. Не сработала точка восстановления на 15 июля, давайте откатимся до 01 мая… И так далее.
Еще раз: при перезагрузке самовосстановление происходит без нашего участия, а при «точке отката» мы осознанно и целенаправленно влияем на реальность…
В свое время я предположил, что такие «точки отката» существуют и в человеческой жизни. Немного подумав, мы всегда можем сказать, в какой момент все пошло не так, когда мы заметили, что видим уже мелькающую впереди спину фортуны вместо радостно улыбающегося лица… А, значит, можем и «откатиться» до мгновения, когда все еще шло, как надо. Но даже если вы не можете понять, с чего все началось, ближайшей точкой отката может послужить любая яркая дата. Самое простое – это откатываться до вашего дня рождения. Но если вы вспомните любой другой глобальный позитивный эмоциональный всплеск, то можно использовать и его.
Стоит сказать, что уже не один десяток моих знакомых и незнакомых эмпирическим путем доказали, что техника «Откат системы» работает, однако прежде, чем мы продолжим разговор, давайте остановимся на одном важном моменте… Когда вы работаете на компьютере, вам периодически приходят уведомления о сбоях в программе, некорректном закрытии, багах, вирусах и прочем. Вы можете игнорировать такие оповещения системы, но обычно это лишь ускоряет приход минуты, когда вам придется вспомнить о точке восстановления.
В реальной жизни такие знаки нам также приходят постоянно. Споткнулся на лестнице, оказался закрыт офис, лопнуло колесо, каркнула ворона – все это подсказки в работе нашей «операционки». Которые мы, к сожалению, как правило, игнорируем. Если игнорируем слишком долго, приходят «уведомления» в виде болезней. А потом «сыплется» судьба…
Прежде чем откатываться в системе «Windows», мы пытаемся сообразить, отчего мог произойти сбой. Возможно, мы установили какую-то «левую» программу или слишком часто гуляли «не по тем» сайтам… Если предварительно не попытаться учесть ошибки и не постараться исправить ситуацию, то скорее всего, откат будет лишь временным спасением, отсрочкой.
Абсолютно аналогичная ситуация и с кармическим откатом. Если мы не найдем причину, по которой у нас начались неприятности, все наши усилия через некоторое время сведутся к нулю. А значит, прежде, чем приступать к технике «Откат системы», необходимо найти свободное время, усесться поудобнее и вспомнить, а лучше напечатать, или выписать на листок бумаги ВСЕ возможные причины, которые могли послужить толчком к сбою… Все, что «смущает» вас в прежнем собственном поведении и поступках. Это нужно сделать не для того, чтобы покаяться, или срочно бежать в церковь на исповедь. Это необходимо для фиксации нашего внимания. Для осознания, что возможно, именно это являлось песчинкой, нарушившей работу механизма… И для определения необходимости наличия таких «песчинок» в будущем. Но… никаких запретов, только свобода выбора…

После того, как вы разобрались со всем этим мусором, можно приступить и к собственно технике… Итак,

Добавлено (22.02.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Медитация "Откат Системы"

Сядьте удобно. Лучший вариант – в кресло с подлокотниками или на стул со спинкой, но можно принять и классическую позу для медитаций. Расслабьте плечи, руки, кисти рук. Слегка наклоните голову вперед. Дышите спокойно и глубоко.
Вспомните и позвольте пройти перед вашим внутренним взором любым, даже самым незначительным, событиям дня, на который вы запланировали «откатиться». Начните с самого утра, с вашего пробуждения. С какими мыслями вы проснулись, что вам снилось, что вас разбудило. Вспоминая, как вы лежали в кровати, произнесите вслух или про себя:

«Я возвращаюсь к точке восстановления с полным осознанием совершенных ошибок и неверных шагов».

Вспомните, самые будничные подробности из вашего утра: как вы чистили зубы, чем пахло с кухни, что вы ели на завтрак, кто из близких вас окружал. Мысленно сосредоточтесь на улыбках окружающих вас людей в этот день: когда они улыбались и что именно вызывало их хорошее настроение. Произнесите вслух или про себя:

«Точка восстановления очищает мой дальнейший путь от прежних кармических зацепок и сбоев».

Постарайтесь воскресить в памяти весь ваш день минута за минутой. Как только картинки в вашем воображении донесут вас до самого яркого эмоционального момента этого дня, повторите три раза вслух или про себя:

«Я откатываюсь к точке восстановления. Я откатываюсь к точке восстановления. Я откатываюсь к точке восстановления».

Просмотрите весь оставшийся день до конца, до той минуты, когда вы легли в кровать и собираетесь заснуть. Представьте, как вы потянулись перед сном и произнесите вслух или про себя:

«С этого момента вся система обновилась, все ошибки исправлены и устранены. Восстановилось правильное течение событий, причин и следствий. Перезапуск системы».

Представьте себе, что вы уснули. Вы прежний - спите. Вы нынешний находитесь в медитации.
Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Если есть желание, побудьте в расслабленном состоянии еще какое-то время.

Медитация закончена. Спасибо!

Уверен, что наш с вами «Откат Системы» поможет отремонтировать вашу реальность, и вам не придется судорожно искать телефоны и вызывать специалистов-ремонтников. Но стоит еще раз напомнить: обращайте внимание на всплывающие окна подсказок и вовремя принимайте меры!!!

Пол Бо, компьютерщик
-------------------------------
Paul Bore, август 2010
Перевод: Виталй Медведь


Сообщение отредактировал elena - Вторник, 22.02.2011, 20:29
 
elenka2628Дата: Среда, 02.03.2011, 13:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
elena! Спасибо за медитацию. СтОит попробовать. bye bye bye

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь
(Формула Соломона)
 
elenaДата: Четверг, 03.03.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
elenka2628, heart hello попробуйте, попробуйте biggrin Какую гамму чувств испытываешь во время медитации... непередаваемо... недавно провела - Медитация, продлевающая жизнь http://reiki-svet.ucoz.ru/forum/15-393-1 - очень пон-р-р-равилось! Здесь на сайте много всего хорошего и полезного, за что большое спасибо, Андрею! biggrin heart
 
Форум » Разное » Разное » Медитация «Откат Системы»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru