ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Обряд покаяния в церкви - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Среда, 24.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Обряд покаяния в церкви
Обряд покаяния в церкви
reiki-svetДата: Пятница, 23.05.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Обряд покаяния в церкви.

В церкви- купить 5 свечей.

1-на канон (за упокой) и просить прощение у всего рода за все зло которое принес в него, прощать весь род за все зло которое он принес в мою жизнь.

2- Николаю чудотворцу и прощать всех во всех воплощениях-"Я всех прощаю и вы меня простите." Просить у Николая чудотворца помощи, защиты и решения материальных проблем.

Выходим из церкви, крестимся 3 раза и опять заходим. Обходим по периметру подходим к той иконе которая понравится и ставим 3-ю свечу. Опять всех прощаем, просим прощения и просим у иконы помощи и поддержки (обязательно называть святого по имени).

Выходим из церкви. крестимся и входим опять ищем икону (другую) ставим 4 -ю свечу (далее так-же).
5-ю свечу к большому распятию и просим решения духовных проблем (самосовершенствования и др.). " Господи очисти мою душу и мое тело", встаем на колени, потом выходим из церкви и крестимся 3 раза.
Все вместе лучше проделать несколько раз в течении нескольких недель.

Просить у Бога чтобы недовольство собой ситуацией и судьбой ушло из моей души и из души моих потомков.
Переосмыслить и принять все моменты где унижались все жизненные ценности (это были уроки).
Отказ от контроля над ситуацией.
Господи да исполнится воля твоя.
Господи я принимаю все как данное тобой.
Господи на все воля твоя.
Защита: Псалом 90, псалом 50, Да воскреснет Бог .

 
Форум » Разное » Разное » Обряд покаяния в церкви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru