ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Техника управления облаками - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Вторник, 23.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Техника управления облаками
Техника управления облаками
reiki-svetДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Техника управления облаками

Что движет облаками?

Андрей Витязев

Сегодня я пролью свет истины на тайну, мучавшую и терзавшую душу каждого мага этой планеты после прочтения "Иллюзий" Баха...
Это пафос. Правда жизни куда скучнее: мне надоело отвечать об этом в письмах. И вот один из таких ответов:

>НЕ могли бы вы кратко написать, что из себя этот разгон облаков представляет?

Написать мог бы. Мог бы и кратко, но это уже сложнее. Не для меня -- для вас: есть большая вероятность того, что вы не поймете. Но просьбу вашу я покорно исполняю.
Для начала выбирете себе объект воздействия -- найдите небольшое облако на небе. Хорошенько запомните его -- его картинку-образ, а не словесное описание. Сфотографировали? Отличненько. Закрывайте глаза, не теряя из виду облако. При этом вы должны ощущать, что смотрите не на катринку в своей голове, а на то самое облако на небе. Далее изменяйте реальность любым приемлимым способом:
разгребайте его руками, растворяйте в стакане воды, сдувайте ветром. Причем активно рисуя образы и не произнося словесного описания этому. После минут двух проверьте результат. Не ожидайте сразу же фантастических результатов: у меня в первый раз разогналось только одно облако из восьми.
Когда эта практика покажется вам простой, то попробуйте облака не разгонять, а вешать или изменять им форму.

Пишите ОТЗЫВЫ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ

 
марусяДата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin привет!!!!
могу рассказать про свой опыт по рассеиванию облаков biggrin biggrin biggrin
как-то давным давно возвращалась я с работы домой без зонта,а такой дождь меня в дороге застал просто жмуть cry cry пришлось пережидать в магазине cry cry стою смотрю на небо,просветов не видать, всё небо капитально заложено черными облаками cry
а хочется домой,да и на электричку опоздать не хочется wink
вспоминаю слова мастера рейки,который утверждал что можно и погоду подкорректировать и многое другое.
что я и проделала по нарисовала символов на небе, представила чистое и голубое небо.
вот я удивилась
когда увидела как тучи начинают расползаться,а дождь прекратился
я шла и не верила,правда когда я приехала к дому там на меня обрушился такой ливень,что я за секунду оказалась до ниточки мокрая


-Эй,дарагой!Почеши точку сборки,всю правду скажу!
 
reiki-svetДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
В свое время я учился у Игнатенко(надеюсь знаете его).И он говорил о методике разсеивании облаковАссоцеируешся с облаком и пальцем начинаешь раскручивать его по часовой стрелке.И действительно они рассеиваются и дождь проходит. biggrin
 
Форум » Разное » Разное » Техника управления облаками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru