ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Медитации на Солнце - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации » Медитации » Медитации на Солнце
Медитации на Солнце
reiki-svetДата: Среда, 19.03.2008, 18:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Советы от О.М. Айванхова

Медитации на Солнце
Медитации на Солнце выполняются обычно на восходе солнца, но их можно выполнять и позже.
Общие советы:В спокойствии и свете утра вы начинаете медитировать :мягко, не концентрируясь сразу и сильно на Солнце. Бросьте сначала взгляд вглубь себя, чтобы увидеть, в каком состоянии находятся там ваши жители, нет ли шума и суматохи, постарайтесь их успокоить и все привести в равновесие, так как только после этого, как вы освободитесь и установите в себе мир и гармонию, вы можете обратиться к Солнцу. Не концентрируйтесь всегда на одном и том же сюжете медитации, так как вы рискуете таким образом очень быстро насытиться. Как и в питании, надо варьировать, оставаясь в рамках меню, состоящего из здоровых и полезных продуктов.

Смотрите на Солнце, чтобы быть на него похожим
Когда мы смотрим на Солнце, наша душа, даже не зная того, принимает вид Солнца :она становится раскаленной, светящейся сферой. Смотрите на Солнце с большой любовью, с большим доверием, вы становитесь солнцем и затем в течение дня можете дарить это тепло людям.

Обращайтесь к Солнцу для решения проблем
Спросите у Солнца, что вам делать, и оно вам скажет : «не я должно спуститься к тебе и стать на твое место, но ты, ты должен подняться к моей высоте и, как солнце, принимать решения, и совершать поступки. Будь великодушен и велик. Сумей быть достойным себя. Сумей быть сильным»

Пейте Солнце
Вы встречает восход Солнца и ждете появления первого луча. Будьте внимательны, и как только он появляется – вдыхайте его, пейте его, насыщайтесь им.
Это упражнение поможет получить фантастические результаты: все ваше существо трепещет, и вам удается почувствовать, что вы действительно пьете Свет.

Когда Солнце за облаками
Когда условия неблагоприятны, измените свою активность: вместо мозга и сознания обратитесь в область подсознания и солнечного сплетения. Доверьтесь океану интуиции: «Господи, я отдаюсь в потоки океана света, я доверяю тебе».

Усиление ауры
Визуализируйте свою ауру в красивых расширяющихся цветах радуги. Представьте, что все, кто приходит к вам, купаются в ее свете, получают в ней отдых и благословение. Эта аура – ваша защита. Прообраз ее – Солнце.

Посещайте Солнце
Можно мысленно посещать Солнце и встречаться там с невидимыми существами. Архангел Михаил считается регентом Солнца, и Солнце можно рассматривать как один из его образов.

Учитесь любить ,как Солнце
Представьте себе, сколько терпения,любви,милосердия ко всему живущему имеет Солнце. Оно освещает каждого абсолютно одинаково,никому не отказывая в любви и свете. То же может сделать и человек, стремящийся жить по духовным законам,если он будет делать это сознательно,глядя на Солнце и вбирая его энергию.

Излучайте на все человечество
Вы можете визуализировать,что вы не только вбираете энергию Солнца,но и расширяете круг своей любви,охватываете в него всех. Посылайте эту светлую мысль ежедневно миру,уделите этой медитации хотя бы 5 минут, и вы увидите,к каким благотворным результатам она приведет.

Связь со своим Высшим Я
Вы разделяете ваше сознание,смотрите на себя сверху,из Солнца, и очень хотите помочь себе,земному,вырасти. Нужно построить прочный мост связи между вашим высшим Я и вашим физическим телом.Этот мост можно укреплять каждый день.
Нужно прийти к философии всеединства, и Солнце поможет в этом. Нужно слиться с Создателем.

Духовная прививка
вы можете обратиться к Солнцу,чтобы оно дало вам "черенки" для прививки к вашему уму (черенки воли,мудрости,любви,покоя и т.д.).Солнце обязательно откликнется на все ваши проблемы и все даст вам,и даже пошлет человека,который поможет вам это применить в жизни. В Солнце есть все.

Изменение формы
вы можете менять свою форму,свою внешность на более совершенную,изменить характер. Прообразы всех совершенных форм вы можете найти в Солнце.

Поиск центра
Приближаясь к центру системы ,мы приближаемся к центру себя.Между человеком и центром начинают циркулировать волны жизни,создающие новый мир.

Улавливание тонких элементов, содержащихся в Солнце
Вы поднимаетесь к самым тонким вибрациям,энергиям и подставляете себя им,напитыветесь ими. Вы вбираете в себя потоки праны, и ваши тела насыщаются ею.

 
Форум » Медитации » Медитации » Медитации на Солнце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru