ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! ИЗЛУЧЕНИЕ ЭНЕРГИИ СЕРДЦЕВИНЫ - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации » Медитации » ИЗЛУЧЕНИЕ ЭНЕРГИИ СЕРДЦЕВИНЫ
ИЗЛУЧЕНИЕ ЭНЕРГИИ СЕРДЦЕВИНЫ
reiki-svetДата: Среда, 19.03.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
УПРАЖНЕНИЕ «ИЗЛУЧЕНИЕ ЭНЕРГИИ СЕРДЦЕВИНЫ»
Из книги Пэгги Феникс Даброу «Элегантное обретение силы».

1. Сфокусируйте внимание на нижнем центре. Ощутите, почувствуйте, представьте или подумайте о золотом резервуаре, расположенном на расстоянии 60 см. под ногами. Фокусируя внимание на нижнем центре, направьте энергию в нисходящий поток и выразите намерение установить сильную связь с энергией Земли. Побудьте в полном покое и почувствуйте комфорт от ощущения того, что вы «прочно стоите на ногах».
2. Сфокусируйте внимание на высшем центре. Ощутите, почувствуйте, представьте или подумайте о золотом резервуаре энергии, расположенном на расстоянии 60 см над головой. Фокусируя внимание на высшем центре, направьте энергию в восходящий поток и выразите установить сильную связь с энергией Космоса. Наслаждайтесь ощущением проникновения в тайны мироздания и открытия высших энергий.
3. Теперь выразите намерение излучать энергию сердцевины во всех направлениях в виде сияющего флюоресцирующего маяка. И снова, ощущайте, представляйте, чувствуйте, просто думайте об этой энергии. Когда вы удерживаете энергию в таком состоянии, вы получаете доступ к духовной мудрости. Необходимо только ненадолго сфокусироваться на энергетических центрах, а затем молча, или лучше вслух выразить намерение излучать энергию сердцевины.

Энергия сердцевины, которая излучается вертикально через центр тела, изображена на иллюстрации в центральном канале. Энергия сердцевины представляет настоящее, то, что происходит в Сейчас, в данный момент. Верх столба энергии сердцевины – это Верхний Центр, расположенный на расстоянии 60 см над макушкой головы. Именно энергетическое поле тела связывается с высшими энергиями самого человека. Под ногами, на расстоянии 60 см от стоп расположен Нижний Центр. Он связывает энергетическое поле человека с энергией Земли.
Конкретное местонахождение электрических зарядов в УКС (универсальная калибруемая сеть) во многом определяет, как мы со-творяем свои реальности. Мы получаем наибольшую внутреннюю свободу, когда личная энергия сфокусирована в центральном столбе или сердцевине нашего существа – нашем текущем моменте.

Доведите процесс до автоматизма и практикуйте подобное состояние каждый день. Признак укрепления энергии вашей сердцевины – ощущение глубокого умиротворения и покоя, независимо от того, что происходит в вашей жизни.
Укрепляя связь с Космической Сетью – неисчерпаемым источником энергии, вы развиваете в себе много чудесных способностей. И однажды наступит момент, когда другая энергия вам больше не понадобится.

Прикрепления: 6689437.jpg (37.4 Kb)
 
Форум » Медитации » Медитации » ИЗЛУЧЕНИЕ ЭНЕРГИИ СЕРДЦЕВИНЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru