ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Техника дыхания для сознательного поднятия вибраций - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации » Медитации » Техника дыхания для сознательного поднятия вибраций
Техника дыхания для сознательного поднятия вибраций
reiki-svetДата: Среда, 19.03.2008, 18:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Джасмухин. Техника дыхания для сознательного поднятия вибраций.

Эта техника – самый короткий путь для энергетической настройки на высшие частоты.
Прежде всего надо изменить настрой нашего ума на полное осознание того, что наши тела питает не кислород, а энергия. Эта техника предназначена для настройки в резонанс вибраций наших энергетических тел. Пока мы верим, что без кислорода нам не обойтись, она может заставить нас буквально «ловить ртом воздух». Так что прежде всего необходима внутренняя дисциплина и контроль ума над материей, а также доверие к тому, что наш внутренний «наблюдатель» проследит, чтобы тело не испытывало кислородного голодания.

Расслабьтесь и настройтесь на работу со светом и дыханием. Визуализируйте, что вдыхаете свет и выдыхаете из себя весь негатив.
Измените ритм дыхания, выдыхая несколько меньше того, что вдохнули. К примеру, если вдох и выдох идёт на счёт 7 , то переходите на 7 на вдохе и 5 на выдохе. Поэкспериментируйте, чтобы найти свой правильный ритм, например, 12 и 8, 15 и 10.
Через несколько минут вы можете почувствовать неодолимое желание выдохнуть так же глубоко, как вдохнули. Сделайте это, а затем начните сначала.
Вскоре вы ощутите себя путешествующим в горах – пик, а затем долина, и снова пик, и снова маленькая долина. Энергетически вы подтягиваетесь вверх очень быстро. Когда вы почувствуете, что этот ритм действительно питает ваше тело, оставайтесь еще какое-то время внутри. Смотрите и слушайте вашими духовными органами чувств те картины, которые предстают перед вами.

 
Форум » Медитации » Медитации » Техника дыхания для сознательного поднятия вибраций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru