ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ БЕСКОНТАКТНО - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации » Медитации » РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ БЕСКОНТАКТНО (РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ БЕСКОНТАКТНО)
РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ БЕСКОНТАКТНО
reiki-svetДата: Вторник, 05.01.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline

РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ БЕСКОНТАКТНО.
В первую очередь, перед работой, необходимо успокоиться. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.Произнесите слова благодарности Рэйки и попросите помощи для (себя или пациента). После этого вы должны получить разрешение для лечения пациента, если на свой медитативный запрос получили положительный ответ, приступайте к делу, а на отрицательный, спокойно и с любовью откажитесь от своего намерения и закончите сеанс.Если вы не уверены, что человек готов принять энергию Рэйки, пошлите исцеление с ясным намерением, чтобы оно было принято только по желанию того, кому направлено. Добавьте, что энергия, не принятая этим человеком, может быть направлена на лечение Земли или кому-то еще, кто в ней нуждается.
Перед собой рисуем символы S1 + S3 (время назад) + S3 (время вперед) + S1.
Представляем себе эту конкретную ситуацию, уменьшаем ее до размеров ладоней и помещаем ее мысленно в них (левая внизу, правая сверху), руки держим на уровне солнечного сплетения.
У меня в руках находится…(проговариваете конкретную ситуацию).
Далее проговариваете мысленно УСЛОВИЯ: «Этот сеанс шел, идет, и будет идти, с момента возникновения той ситуации, которую, я имею в виду, до полного разрешения этой ситуации и ее последствий, ежесекундно и постоянно с самым наилучшим, мягким и благоприятным образом для меня, для всех (имена всех, кто участвует в этой ситуации), и для всех и всего во Вселенной».
Визуализируем на руки символы S2 + S1 (трижды проговариваете каждый), и произносим: «прошу Рэйки сгармонизировать эту ситуацию. Отпускаю все на волю Рэйки».
Работаем до тех пор, пока не почувствуете, что поток энергии прекратился, и тогда снова проговариваем УСЛОВИЯ: « Этот сеанс шел, идет, и будет идти…».
Рисуем перед собой символы S1+S3(назад)+S3(вперед) +S1 - говорим вслух: «отправляю все на место исполнения».
Не забудьте поблагодарить Рэйки.
Также этот метод прекрасно работает для гармонизации взаимоотношений между людьми: вашими родителями, детьми, близкими и друзьями, коллегами по работе. Вы можете попросить гармонично и самым наилучшим образом сделать любую покупку, оформить сделку, помощь в поездке и путешествии, в поиске работы, почистить квартиру или другое помещение.
Символ S1 можно использовать не только при целительстве. Вы можете его применять в любых жизненных ситуациях. Поставить на руль автомобиля, на дорогу перед машиной, на дверь своей квартиры, для защиты себя и человека (поместить себя или человека вовнутрь символа или обставить им с четырех сторон), на сумки и кошельки, на ноги (ступни) перед выходом из дома для удачной дороги, одним словом везде, где подсказывает ваша интуиция.
Третий символ – символ пространства и времени – используя его, можете повторять лечение так часто, как вы хотите. Можете также попросить его повторить лечение в назначенное время (один раз в течение часа или в двенадцать часов дважды в сутки, либо через каждые два часа и т.д.). Однако необходимо повторять сеанс лечения на расстоянии хотя бы раз в день, в удобное для вас время. Когда вы просите Рэйки о повторении сеанса, установите для него предел. Назначьте повторение лечения до тех пор, пока человек в нем нуждается или не будет достигнута какая-то конкретная цель, иначе лечение будет продолжаться бесконечно. Если вы договорились, что сеансы будут проходить в удобное для человека время, предупредите его, что прежде, чем получить сеанс Рэйки, необходимо принять удобную позу, расслабиться и произнести следующие слова: «я готов получить сеанс Рэйки», и он тут же почувствует, как энергия наполняет его тело. Можно просто договориться с человеком о времени и давать Рэйки в условленный час.
Все ограничения созданы разумом. Когда разум получает возможность становиться пустым и чистым, он открывается истинной реальности. В результате человек освобождается от рамок пространства, времени и иллюзий. Освобождение от ограничений приводит к пониманию всех вещей. Он действительно обладает необыкновенной силой. Исцеление разума является главным методом целительства в Рэйки, так как вся действительность создана нашим сознанием
Исцеление – это процесс освобождения. Совершайте его каждый день, прося Господа войти в ваше сердце. В то время как вы вымываете старые токсины неблагодарности по отношению к жизни, пусть ваши сердца поют в радостном единении
 
joniДата: Вторник, 17.08.2010, 15:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Андрей!!!
Интересная история со мной призошла. Наверное где-то месяц назад. Первый раз прочитал эту статью. Выезжал из дома и думаю поставлю символ S1 на автомобиль( для любых жизненных ситуаций), ехал куда-то недалеко. Отъехал от дома 3км стою на месте разворота, а движение в одну сторону очень интенсивное, все едут из города - суббота. Вдруг какие-то тормоза сигналы( один дед выехал неправильно) пронеслась какая-то машина, меня задела улетела на встречную(слава богу там было пусто). Выхожу из машины Ни царапины оказывается оказывается коснулся зеркалом о зеркало. Меня это удивило. Ездил год ничего не было, а тут только поставил знак возникла проблема, а у меня не царапины. А ведь там могла быть сильная авария. От чего вообще возникла эта ситуация именно сейчас?
С уважением Евгений.
 
Форум » Медитации » Медитации » РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ БЕСКОНТАКТНО (РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ БЕСКОНТАКТНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru