ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Медитация «Ангельская Звезда Христа» - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации » Медитации » Медитация «Ангельская Звезда Христа» (Медитация «Ангельская Звезда Христа»)
Медитация «Ангельская Звезда Христа»
reiki-svetДата: Вторник, 23.09.2008, 16:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
Архангел Метатрон, я глава архангелов и ангельского царства; я хранитель энергии Христа на вселенском уровне.


Я стою перед вами сейчас как звезда, излучающая чистую белую энергию, которая якорит цвета, вибрации и частоты вселенной. Стоя перед вами, испуская мой свет, я шлю звездообразный шар моего света вашей душе. Я называю его Ангельской Звездой Христа и хочу поделиться ее энергией с вами. эта звезда света состоит из любви всего ангельского царства, архангелов и моей собственной энергии. Это капсула сакральной геометрии, будучи активированной, она прольет любовь ангельского царства в ваше существо.

Ангельская Звезда Христа растворяется в вашей сердечной чакре; она сохраняет свою форму, когда начинает испускать свет и любовь, льющиеся в вашу душу и тело. Сядьте спокойно в медитацию и примите энергию моей Ангельской Звезды Христа в ваше существо. Знайте, что она исцеляет и очищает ваше существо, помогая вам принимать и якорить энергию Христа в вашем существе и реальности. Все негативные эмоции растворяются, в то время как положительные эмоции усиливаются. Чувствуйте, ощущайте, поглощайте и расслабьтесь в любви ангельского царства.

Когда будете готовы, представьте, как Ангельская Звезда Христа перемещается в чакру третьего глаза. Энергия звезды продолжает пульсировать в новой позиции в вашем теле и ауре. Ангельская Звезда Христа проникает глубоко в чакру третьего глаза у ваших бровей. Энергия звезды активирует третий глаз, предоставляя новую ясность и понимание. Она также очищает и исцеляет ваш разум от негативной энергии или мыслей, чтобы якорить любовь в чистом виде в вашем разуме, поступках и реакциях на ваш опыт на Земле. Сдайтесь на милость ангельской энергии любви, позвольте ей омыть ваш разум.

Когда вы будете готовы, почувствуете, будто ваш разум заякорил любовь, ощущая обновление и пробуждение, отправьте Ангельскую Звезду Христа медленно вниз по чакральной системе, пока она не достигнет корневой чакры. Свет будет течь через чакры горла, сердца, солнечного сплетения, через сакральную чакру, пока не достигнет корневой чакры в основании позвоночника. Позвольте звезде на мгновение задержаться здесь, ощущая вибрацию, мощь и любящую энергию звезды. Помните, что энергия звезды соединяет вас на глубоком уровне с ангельским царством.

Представьте, как звезда спускается в центр Земли, вообразите или знайте, что она полностью растворяется в душе Матери Земли настолько сильно, что форма звезды исчезает. Вы помогаете якорению Сознания Христа на Земле, чтобы способствовать вознесению человечества в этот особый период ускоренного роста.

Энергия, которую вы впитали от звезды, увеличили количество света и любви в вашей ауре и существе. Это поможет вам сосредоточиться на процессе вашего духовного развития на Земле. Цель периода Трансформации с 08-08-08 до 2009 года – заякорить энергию Христа в Земле и помочь людям избавиться от страха, направляя их разум на сотворение изобилия во всей форме в их жизни. Эта медитация сильно поможет вам в практике якорения Христосознания в вашем существе для вашего роста и эволюции человечества. Звезда исцеляет и очищает, она также удалит многие блоки в вашем существе и препятствия в жизни столько раз, сколько вам нужно, просто призовите мою энергию, она появится перед вами в начале медитации.

Я любовь, я Христос.

Это можно использовать как аффирмацию для якорения энергии Христа в вашем существе.

Мои благословления и любовь к вам всегда,

Архангел Метатрон

 
Форум » Медитации » Медитации » Медитация «Ангельская Звезда Христа» (Медитация «Ангельская Звезда Христа»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru