ежедневная медитация -ОЧИЩЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!! Энергия любви - Форум
Одесский центр  рейкиГлавная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
  [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитации » Медитации » Энергия любви
Энергия любви
reiki-svetДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Сядьте в позу для медитации.
2. Сконцентрируйте внимание в межбровье. Полностью уберите мысли. Будьте так минут десять.
3. Попробуйте почувствовать присутствие Высшего Я. Мысленно обратитесь к нему примерно с такими словами: "Моё Высшее Я, передаю тебе руководство моей жизнью, координируй и направляй мои действия в соответствии с процессом нашего духовного роста".
4. С этого момента обращайте внимание на все ваши необычные сновидения (старайтесь записывать и расшифровывать их). Могут появиться мысли или желания куда-то пойти, что-то выполнить. Сделайте это. Частенько Высшее Я подводит нас к определённому уровню, который будет иметь большое значение для нашего роста. Внимание! Выполняйте руководство Высшего Я лишь в том случае, если вы на 100% уверенны, что были в контакте именно с ним. Необходимо уметь отличить информацию, исходящую от Высшего Я от интерпретаций эго. Высшее Я никогда не даст вам информацию, опасную, либо с моральной точки зрения не допустимую. Если такое произошло, значит вы получили информацию не то Высшего Я, а от эго
5. Выполнять сидя в удобной позе. Расслабить тело. Это очень важно, умение расслабиться. Полностью расслабляем каждую часть тела, каждый орган, каждую клеточку. Дыхание глубокое и мягкое.
6. Ощутите вашу сердечную чакру или просто сконцентрируйтесь в том месте, где она находится. Почувствуйте, как там вибрирует энергия. Энергия ярко-золотого цвета. Её количество увеличивается и начинает постепенно заливать ваше физическое тело. Почувствуйте, что эта энергия есть любовь. Эта золотистая энергия в вашем сердце и есть Любовь. Любовь начинает медленно заполнять всё ваше тело, каждый орган, каждый мускул, каждую молекулу. Представьте, что все ваши молекулы, из которых состоит ваше тело, есть любовь. Вы полностью состоите из Любви. Вы есть Любовь. Купайтесь в этом состоянии. Купайтесь в золотом свете Любви.
7. Начните посылать из своего сердца любовь своим родственникам. Можно всем сразу, а можно одному, представив его в большом золотистом шаре энергии Любви. Медитацию можно выполнять иначе, прямо на улице во время ходьбы. Представьте с открытыми глазами, что вы окружены розовым светом Любви. Вас переполняет ощущение Любви и безмятежного спокойствия, вам хорошо и радостно в самой глубине вашего существа. Посылайте Любовь розового цвета всем людям во всех направлениях. Внимательно следите за своим перемещением, если вы переходите дорогу.
Очень эффективным окажется, если вы станете периодически посылать Любовь обоими способами своему врагу, человеку который ненавидит вас по непонятной причине. Так вы поднимитесь на более высокий уровень и поможете снять отрицательную карму такого человека. Возможно, у него начнутся рецидивы хронических заболеваний после вашей медитации, не стоит беспокоиться по этому поводу, так как этот процесс очищения для такого человека неизбежен. Его карма ускорится, душа получит шанс сократить количество инкарнаций. Не забывайте посылать Любовь деревьям, животным, планете, Вселенной. Поднимите свои вибрации ещё выше, и вы получите энергию из самого Источника.

karma-pro

Прикрепления: 1992738.jpg (331.8 Kb)
 
Форум » Медитации » Медитации » Энергия любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru Рейтинг SunHome.ru